ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #48003 от Олег Скобелкин к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

Дмитрий! добрый вечер! вот надумал себе купить такую палочку Rivolta 892MH чисто под джиг глубина ловли 3-8 метра,нужен Ваш совет! или может что другое посоветуете! желательно в пределах 9000-11000тыс!спасибо!

Здравствуйте, Олег!
Rivolta 892MH - хороший джиговый инструмент в своей тестовой категории.

На мой взгляд - с такой длиной удобно ловить с берега, а вот для лодки я выбрал бы более короткий спиннинг, например Риволта 812Н или 772М.

Спасибо (0)

спасибо большое за совет! просто я как то привык к длинным спиннингам поэтому выбрал именно эту модель,просто хотелось услышать мнение специалиста именно по этой палочке! Дмитрий,и если не затруднит,ещё такой вопрос,какую катушку посоветуете к этому спиннингу! ещё раз спасибо!

Спасибо (0)

 По поводу катушки - честно сказать, для таких серьезных весов на ум приходят всего несколько моделей:
 Биомастер 4000 или ТвинПауэр 4000 - в зависимости от бюджета, или Дайва Сертейт 3000.  Раньше в недорогом сегменте были хороши Риоби Заубер, но в последнее время о них у меня мало отзывов.
 Могу посоветовать спросить еще у Кости Кудинова - у него есть ветка в экспертных, у него рационально-брутальный взгляд на джиговые катушки)

Спасибо (0)

спасибо огромное!

Спасибо (0)