ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #43520 от Олег 12 к Юрий Орлов

Какой эхолот лучше выбрать для спиннинговой ловли? Как увидеть рыбу с помощью эхолота? Советы по настройке и установке рыбопоискового оборудования LOWRANCE. Современные методы поиска рыбы.
С Уважением, Алексей Мирошниченко.

Здравствуйте, Алексей! Подойдет ли Lowrance Elite-4 DSI для весельной ловли? Или наличае мотора необходимо для этого гаджета?

Добрый день!

Модели DSI лучше подходят для поиска перспективных мест или троллинга, тк. рисуют четкую и понятную картинку на скорости 5-10 км\ч. Думаю Вам стоит обратить внимание на новую модель Elite-4 HDI, в кот. совмещены две технологии для всех условий рыбалки - традиционыый эхолот и DSI.

Спасибо (0)

Поддерживаю насчет HDI. В принципе на малых скоростях Даунскан тоже все четко будет рисовать только нужно делать поправку на то объекты будут немного растянуты от реальности. Просто дело привычки.Когда начнете сканировать под мотором на большей скорости нужно понимать что все тоже самое под водой уже изображается несколько короче и мельче.

Спасибо (0)


Если ни чего не напутали, то марк 5 намного слабее по многим параметрам элита 5ого dsi. (цветной, с gps+ скан технология). Hdi конечно еще лучше.

Спасибо (0)