ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #40769 от Евгений Велиас к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

По мульту и палочке!

Андрей, приветствую! Прошу совета. Хочу палочку под тяжелый джиг на Волге. В "мясе" разбираюсь неплохо, а вот в мультах к сож пожалуй полный профан... Признаюсь. ВЗять сразу хочется снасть получше, т.к. планирую ловить на нее дов долго. Так вот собственно прошу помочь в выборе палочки и собственно мульта. Бюджет по удочке до 11000 р по мультику тысяч тоже до 10 если +- 1000 есть хор модель. Из удочек я присмотрел Овер7, до 42, в принципе ходовые веса у нас от 14-15 гр и до гр 40... Спасибо!

Доброго дня, Евгений!

С удочкой - да, на рынке не так уж и много кастинговых джиговых моделей. Нужно лишь понимать, что этот Овер - реально мощная удочка и с 14-15 все будет на грани интуиции. Его веса начинаются грамм с 20 плюс приманка.

Катушка - эта сумма пограничная, но в нее можно "уложить" TD Zillion. 

Есть еще вариант - AbuGarcia Record 51. Бросок с такими весами хороший, тяга в норме и вообще...Но это бочонок и не очень легкий - на любителя. Но и стоит дешевле 10:)

Спасибо (0)