ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #40623 от Александр Ерик к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Добрый день! Помогите в выборе спиннинга. Нужен спиннинг для твичинга. Мне рекомендовали (St.Croix Legend Elite (213 см, 5.25 - 17.5 гр, LES70MF2) Так ли это? А так же необходим спиннинг для лёгкого джига. Мне рекомендовали Major Craft Rizer или Hearty Rise. Правы они или же нет? Если правы помогите определится с их тестом и с моделью веди их несколько. А ещё скажите нужен ли промежуточный спиннинг между двумя для джига Hearty Rise с тестом 10-60 вот и вот приобрету спиннинг для лёгкого ждига. И последний вопрос для тяжёлого джига у меня спиннинг Hearty Rise я выбрал катушку Shimano 09 TWIN POWER SW 4000 PG. Прав я или же лучше взять 5000. Скажите правы ли они или нет,хочется узнать мнение экспертов, посоветуйте то что действительно нужно. Я больше арентируюсь не на цену,а на качество. Заранее спасибо Вам за ответ.

Александр, добрый день.

Простите, но ваши вопросы очень сумбурны и не содержат уточнений. Без них будет тяжело Вам помочь.

Твичинг воблеров какого размера? В каких условиях? Что такое для Вас легкий джиг - в каких весах? Что конкретно из указанных брендов Вам рекомендовали? Какой такой промежуточный спиннинг - между чем и чем?

Попробуйте сформулировать вопросы поточнее и задать их экспертам еще раз.

Я, к сожалению, помочь советом не смогу - те бренды, что Вы называете, в "мясорубочном" варианте мне не интересны, у меня нет опыта ловли ими.

Спасибо (0)