ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #39090 от Александр Ионов к alexm

Здравствуйте! В этой ветке я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, касаемые оплаты, доставки,отправки товаров. На какой стадии Ваш заказ, прошла ли оплата и другие соответствующие вопросы.

1.Добрый день!Повторюсь и тут))))Я делаю заказы в вашем магазине и сделал их на сумму более чем 5000р являюсь ли я постоянным покупателем?согласно вашему пункту и имею ли право на карту?

(Для того, чтобы стать обладателем данной карты, вам достаточно сделать заказ в нашем магазине на сумму не менее 5000 рублей.)

2. в последнем моем заказе была позиция за которую должны были начислить 97 баллов !а на счету всего 77))))Для чего они указанны?)))

S-Cast PE Nagi Kyogi 200м 1.5 За покупку этого товара будет начислено 97 баллов

Спасибо!Жду ответа!Буду очень благодарен если продублируете его на почту так же.

Для того, что бы получить карту постоянного покупателя вам необходимо сделать единичную покупку на сумму 5000 руб.

За плетенку баллы вам зачислили на счет, приносим извинения, у нас был сбой в системе
С уважением, Владимир
Спасибо (0)

Карта

Спасибо за ответ.Но тут получается что для карты один раз заказал на 5001р и все ты постоянный, даже если не приобретаешь)))А если каждый день тратишь по 2000-3000 да хоть по 1000р то извините вы не постоянный клиент))))улыбнул-этот подход)))

Может карту тогда назвать не для постоянных клиентов,а как нибудь по другому))

Спасибо (0)

Просто заказать и не оплатить и получить карту не получится, она высылается только с оплаченным заказом. У нас есть правила выдачи карт постоянного покупателя/information.php?pages_id=8и пока менять их мы не планируем.

Спасибо (0)

Задать вопрос