ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #39078 от Владимир Усов к alexm

Здравствуйте! В этой ветке я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, касаемые оплаты, доставки,отправки товаров. На какой стадии Ваш заказ, прошла ли оплата и другие соответствующие вопросы.

Заказ №37550 из г.Северск Томской области

Здравствуйте! Мой заказ - спиннинг Major Craft Solpara S762. Стоимость заказа 3.515 рублей, с учётом услуг почты России. Такая сумма (3.515 рублей) отражена на странице мои заказы и в сопроводительной накладной, что была внутри посылки. Но на лицевой стороне упаковки стояла стоимость 5.700 рублей. По факту, при получении, мною было оплачено 6.200 рублей. Чем вызвано внезапное, для меня неожиданное....., увеличение стоимости данного заказа аж на2.200 рублей? За сумму 5.700 рублей, если бы знал, у себя купил бы палку гораздо лучшего качества! С уважением, Владимир!

Произошел сбой в системе, и вам ошибочно выставили счет за наложный платеж от предыдущего заказа. Разницу между суммой заказа и фактически оплаченной суммой вам зачислили на счет баллами для последующей оплаты заказов. Приносим свои извинения за неточность.

С уважением, Владимир
Спасибо (0)

Задать вопрос