ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #38975 от Антон Мочалов к alexm

Здравствуйте! В этой ветке я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, касаемые оплаты, доставки,отправки товаров. На какой стадии Ваш заказ, прошла ли оплата и другие соответствующие вопросы.

оплата через PayPal

Добрый день! Светлана, назрел вот какой вопрос. Зарегистрировался на PayPal, чтобы удобнее и быстрее осуществлять платежи. При оформлении платежа была рекомендация оплатить со счета PayPal, что бы избежать пере платы за конвертацию валюты. Два дня бился пытаясь разобраться, как пополнить баланс на PayPal.Не смог разобраться, и не у кого спросить. Вычеты за конвертацию оказались выше в 2 раза чем услуги сбербанка. Хотя сам вид платежа очень понравился, все произошло мгновенно! Можете подсказать, как правильно действовать в этой платежной системе, что-бы избежать лишних финансовых потерь, или к кому следует обратится за подобной консультацией. С уважением Антон!!!

Добрый день. Оплачивать покупки системой PayPal с минимальными потерями можно, есть средства на лицевом счете, тогда этот способ оплаты будет удобным для Вас. Если же, Вы хотите пополнить счет с пластиковой карты, то комиссия за конвертацию будет значительной, как Вы уже убедились. Каждый раз пополняя счет PayPal будет взиматься комиссия за конвертацию.

Спасибо (0)

Задать вопрос