ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #38304 от Александр e5e6 Новиков к Илья Филиппов

Дорогие друзья! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, касаемые работоспособности портала в целом и оформления личных страниц в частности. Кроме того, в данной ветке вы можете оставить свои комментарии и отзывы, не требующие ответа, или предложить свои мысли и идеи по совершенствованию нашего портала.

Онлайн консультант

Задал пару вопросов через онлайн консультант три дня назад. Ответа нет. Раньше при покупке от 3000 рублей магазин Спиннинглайн предлагал бесплатную доставку. Так ли это? Спрашиваю, поскольку при оформлении заказа на 3300 просят 250 отдать на почте и аннулируют скидки в размере 600 рублей примерно. Не очень-то выходит "бесплатно". Спасибо.


Александр, здравствуйте.

Бесплатная доставка была раньше от 3500 рублей, теперь (уже больше двух месяцев) бесплатная доставка у нас от 4000 рублей, об этом подробно написано в разделе информация на нашем сайте.
Скидки и акции не распространяются на заказы наложенным платежом. Отсюда и потеря в Вашем случае 600 рублей. Если бы Вы заказ оплачивали любой из предоплатных форм - у Вас бы скидка сохранилась. Об этом также написано красным выделенным шрифтом при оформлении заказа.
Спасибо (0)

Онлайн консультант
Спасибо, Денис. Разумнее эту информацию было бы разместить где-нить покрупнее и поцентрее на главной в разделе "Магазин", Вы не находите? ;)

Спасибо (0)

При любом заказе от 4000 рублей доставка почтой РФ будет бесплатной, при условии что заказ уберётся в одно стандартное почтовое отправление.

А способ оплаты выбирайте любой "по предоплате" - пластиковая карта, терминалы Qiwi и т.д.
Насчёт "поцентрее" - мы подумаем, но пожалуй там где это написано сейчас - наиболее подходящее место.
Спасибо (0)