ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #38292 от Анатолий Нестеров к Илья Филиппов

Дорогие друзья! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, касаемые работоспособности портала в целом и оформления личных страниц в частности. Кроме того, в данной ветке вы можете оставить свои комментарии и отзывы, не требующие ответа, или предложить свои мысли и идеи по совершенствованию нашего портала.

Интересует поступление спиннингов Maxmus Work Horse или Wil…

Какое из этих двух посоветуете для твичинга воблеров весом от 3 до 8 гр. Насколько строй этих удилищ соответствует заявленному. Какое из них лучше противостоит не аккуратному обращению, например случайному закрытию дужки лесоукладывателя в момент заброса? Что будет, если нажать кнопку предзаказ? Означает ли это, что для меня специально где-то на складе высшего уровня закажут этот спиннинг или только уведомят, когда предзаказанный спиннинг поступить на склад Спиннинглайна?

Здравствуйте. на мой взглядWildPower будет лучше справляться с поставленной задачей, потому как палки более жёсткие чемWork Horse. Все удилища боятся неаккуратного обращения, поэтому не могу сказать какое сильнее боится этого. "Предзаказ" означает, что при появлении данного товара, Вам на почту придёт уведомление о поступлении на склад. Наши закупщики постоянно просматривают "предзаказы" и при наличии товара у поставщика мы постараемся привезти эти позиции.

Спасибо (0)