ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #38288 от Александр Костылёв к Илья Филиппов

Дорогие друзья! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, касаемые работоспособности портала в целом и оформления личных страниц в частности. Кроме того, в данной ветке вы можете оставить свои комментарии и отзывы, не требующие ответа, или предложить свои мысли и идеи по совершенствованию нашего портала.

Здравствуйте, Денис!
Извиняюсь, если не в ту ветку написал. У меня такой вопрос- никогда не получал товар на пункте выдачи, всегда самовызовом, но в магазине, есть волнения, насчет качестве доставки и самого товара. Искал калдию 2011 новую только у вас нашел, какая то редкая катушка. Вот и не очень хочется разочароваться в качестве катушки на пункте выдачи за такие деньги.

Насчет безопасности доставки я почитал у вас, но хотелось бы наглядно увидеть про фирменный скотч и так далее. Если возможно конечно. Например, ссылки на изображения подобного или как нибудь еще.
Кстати, чуть не забыл, а сколько примерно идет доставка до пункта выдачи?
С уважением, Александр.

Здравствуйте.

Заказы, оформленные на сайтедо 15:00 вторника,доставляются уже в пятницуэтой же недели в следующие города:Владимир, Калуга, Тула, Тверь, Рязань, Вологда, Брянск, Иваново, Кострома, Орел, Москва, Ярославль;
вНижний Новгород-в четвергэтой же недели;
вТюмень, Челябинск, Екатеринбург-в понедельникследующей недели.
Изображение нашего скотча есть вот тут -https://spinningline.ru/information.php?pages_id=17
Изображение посылки с нашим скотчем есть вот тут - https://spinningline.ru/information.php?pages_id=17
Подобные вопросы задавайте в соседней ветке, которая связана с работой магазина.
Спасибо (0)