ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #38282 от Денис Шабаев к Илья Филиппов

Дорогие друзья! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, касаемые работоспособности портала в целом и оформления личных страниц в частности. Кроме того, в данной ветке вы можете оставить свои комментарии и отзывы, не требующие ответа, или предложить свои мысли и идеи по совершенствованию нашего портала.

по конкурсам.

Здравствуйте! По поводу конкурсов. Можно ли замутить такую систему "лайков" по которой голосовать может не просто зарегистрированный пользователь, а пользоватлель уже сделавший покупки в вашем интернет-магазине. Дабы исключить возможность накрутки голосов. Или же сделать жесткие правила конкурса типа(дабы к конкурсу не попадали отчеты с одной фоткой и текстом что был на рыбалке и поймал и все, а были полноценные красивые отчеты): не менее 10 фотографий, не менее 10000 знаков включая пробелы и прочее и потом выбирать победителя уже не "лайкованием", а жребием жюри. Спасибо.

Денис, на момент развития портала мы не можем диктовать жёсткие условия. Этот первый конкурс был с условием того, что в отчёте должно быть не менее3-ёх фотографий. Теперь скажу про голосование. Если победителя будет выбирать какое-то жюри, то будет много обид и разговоров о том что конкурс не честный и результаты подтасованы. Да конечно можно нарегистрировать кучу пользователей и наставить лайков, но мы надеемся что здравый смысл всё-таки возобладает...

Спасибо (0)