ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37955 от андрей малыхин к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

оснатка

дмитрий какая оснастка лучше всего подойдет для ловли карася в неглубоких заилиных водоёмах?,использовал патерностер длинна поводка 15 20 см,как показалось у соседей на классику пружина каша поклёвок больше,хотя по весу экземпляров я вроде и в плюсе

Кормушка"банджо", поводок достаточной длины, чтобы наживка не проваливалась в ил. Если у соседей на пружину клюет, то сомнительно, что слой ила такой уж большой.

Спасибо (0)

катушка
Дмитрий, буду заказывать фотон про медиум до 80 гр 3,60,посоветуйте какую катушку приобрести на данное удилище,не очень дорогую но хотелось бы рабочую до 3000 руб?

Спасибо (0)

В этом диапазоне есть масса прекрасных бюджетных катушек, я обычно рекомендую бюджетную Дайву, посмотрите модели Regal, Crest, Exceler. Но это не догма, в диапазоне 2-3 тыр огромная масса приличных бюджетных катушек, которые для фидера подойдут в самый раз. На медиум подойдет катушка 3500 по Дайве (или 4000 по Шимане).

Спасибо (0)

оснатка
Дмитрий,имеет ли смысл ставить на стояке поводок более 0,5 м?

Спасибо (0)

На плотву - да, имеет. На взрослую рыбу :) без всяких заморочек типа метрового ила - нет.

Спасибо (0)

Задать вопрос