ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37951 от андрей малыхин к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

катушка

здравствуйте Дмитрий подойдёт ли катушка Шимано Техниум 4000 FA к фидеру Микадо ТИ РЕКС до 120 гр и какие перегузки по тесту допускает данное удилище(кормушка+корм)?

Подойдет, но будет слишком шикарна для этого удилища. Перегружать можно довольно много, но с пониманием того, что делаешь. Граммов до 150-180 потянет.

Спасибо (0)

оснастка
спасибо Дмитрий,дело в том что катушка не покупалась к удилищу а исправно спининговала сезона 3,а так как на фидер всё начинается с нуля удилище выбиралось для обучения судя по отзывам Микадо для этого в соотношении цена качество подходит,и ещё пару вопросов, 1 за основу взял прошку 0.13 green,кормушку 80,90 грамм кидать на данном диаметре уже боюсь ,буду вязать шок,а бытует мнение что шнур и моно на узлах не дружат,первая может порезать вторую,так ли это? 2что можешь сказать о кормушках Хамелеон,и об использавании их на течении?

Спасибо (0)

Не, все будет нормально. Да и, если кормушка небольшая, то и без шока полетит нормально. Главное, это вовремя отвыкнуть от спиннингового "хлесткого" заброса и делать все плавно.
Хамелеон - отличные кормушки, я ими и сам постоянно пользуюсь.

Спасибо (0)

Задать вопрос