ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37932 от Олег Титов к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Sabaneev Master Pole

Здравствуйте Дмитрий! Вопрос по Sabaneev Master Pole, я новичок, а где там кольца, и как крепить леску к вершинке, если нет колец и катушки. Поясните пожалуйста.

Те удочки, на которых нет колец, называются маховыми удилищами. Те, которые выглядят так же, но с кольцами, болонские. Это два совершенно разных вида ловли, почитайте на эту тему матчасть. Думаю, увлекательное чтение месяца на 2-3 вам обеспечено.
А вот видео,как крепится коннектор к маховому удилищу.

Спасибо (0)

Sabaneev Master Pole
Спасибо! Очень рад ответу.

Спасибо (0)

Sabaneev Master Pole
Здравствуйте! тоже вопрос по комплекту фидера, катушки, (лески (плетёнки). Озера, водохранилища, карп (1-3) кг, карась. Бюджет 3-5 тыс.

Спасибо (0)

Фидер - медиум 3,60, максимум 3,90. Катушка не так важна, главное правильный размер 3500 по дайве. На плетне надо сэкономить и взять монофил, для вашей ловли будет самое то. На основу подойдет 0.25 не самый дешевый.
По конкретике это что-то типа Sabaneev Foton 3,60/70 плюс катушка Daiwa Regal XiA или Procaster, плюс монофил, какой вам попадется, но, повторяю, не самый дешевый, в районе 130-150 р за 100 метров нормально.

Спасибо (0)

К вопросу 6346
По фидеру я думал "Sabaneev" - Foton Pro Medium Light 3.0м (60гр.) + "Daiwa" - PROCASTER 3500 X. А по монофилу пока нет вариантов. Подскажите конкретный образец в цене до 300 руб.

Спасибо (0)

Вы не уложитесь в бюджет с таким комплектом - это раз. Трешкой будете работать с непривычки максимум до 30 метров - это два.
По леске возьмите какой-нибудь колмик метод или к15, если уж про бюджет вдруг забыли.

Спасибо (0)

Задать вопрос