ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37461 от леонид воробьев к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Здравстуйте Валерий. Подскажите пожалуйста какими характеристиками должны обладать спининг и катушка при ловле на крэнки. или подойдёт спининг для твичинга, у меня он от фирмы сакура роки 5-20 и катушка дайва реврос 1500? . не могли бы вы подсказать несколько моделей уловистых крэнков глубина предположительной ловли от 2,5-5м, объект ловли окунь,судак, щука, желательно pontoon 21 если таковые имеются, или других производителей . заранее благодарен.

Здравствуйте, Леонид.

Спиннинг для таких кренков должен быть достатосно "упористым". Думаю Ваш вариант подойдет.

Катушку желательно помощнее, что бы обладала хорошими тяговыми свойствами. Ваш размер 1500, на мой взгляд маловат. Для таких целей пользуююсь катушкой Дайва Сертейта Хапер размером 2500. Именно Хапер за счет своей главной пары обладает отличной мощностью.

Кренки pontoon21 у меня только для ловли голавля.

Для окуня, судака и щуки, чаще других применяю кренки от LUCKY CRAFT Flat Mini. SMITH Depthy DO и DO MAX. JACKALL D Cherry и DD Cherry.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос