ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37426 от Алексей Заврин к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Комплект для твичинга

Здравствуйте Валерий! Нужна консультация!!! Хочу подобрать палочку и катушку, на каждую из позиций готов потратить от 4 до 7 тыс. Метод ловли только на воблеры, и твичингом. Водоемы малые реки и озера. Тест применяемых приманок от 5-25 грамм. От палочки требуется: хорошие баллистические способности и чувствительность. От катушки, хороший ход и надежность.

Алексей, добрый вечер.

В разное время пользовался разными спиннингами, которые попадают в обозначенную ценовую категорию. В основном фирмы NOR STREAM Dynamic-2, 76 тест 5-25. Partner 76М тест 10-28. Kando 742М тест 10-28. Последний, на мой взгляд, более чувствительный, и бросковые качества на высоте. Зато первый лучше работает по низам.

Что касаемо катушки, то здесь ни чего рекомендовать не могу, так как на этих спиннингах применял Daiwa CERTATE HYPER размером 2500.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос