ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37412 от Николай Метлевский к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

по катушке

Здравствуйте Валерий! Катушка Адвантейдж 2500А,использую один сезон,не очень частые рыбалки.Появился некий люфт или стук при вращении ручки(покрутив повнимательнее,убедился,что люфт именно в ручке).Там стоит некий шестигранник в подшипниках и такое ощущение.что люфтит именно он.Может что посоветуете по этому поводу.как убрать этот люфт?С уважением,Николай!

Николай, добрый вечер!

Такой катушки в моем арсенале нет, поэтому ничего не могу сказать.Попробуйте спросить у Константина Кузьмина в соседней ветке.

Сам пользуюсь дорогими моделями от Дайвы и Шимано, как правило с ними ни каких проблем не возникает. Вообще катушку как и автомобиль сильно не заезживаю, рыбачу года три и меняю на новую. А чтобы катушка работала долго, то в идеале надо иметь несколько штук, практически под каждый способ ловли отдельную.


С Ув.,

Спасибо (0)

Задать вопрос