ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37401 от Анатолий Травин к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

воблеры

Здравствуйте Валерий! Подскажите пожалуйста, какие крэнки подойдут для ловли жереха, голавля, язя и если можно способы их проводки. Место ловли р.Ока Нижегородская обл. глубина ловли до 2,5 м. течение среднее. За ранее спасибо.

Анатолий, добрый вечер.

Жереха иногда ловил на свитчер от Зиб бейт, но особо в кренки не упираюсь. Три дня назад неплохо ловил его, на вокеры Бэви пэнсил и Самми65 от Лакки Крафт. При ловле голавля и язя мне нравятся как работают Чабики от Джакала и Гра-Пиа от Лаки Крафта, как в мелководном варианте, так и в диповом. Проводка максимально медленная, иногда с остановками и даже с отдачей приманки немного назад, стараясь не сбивать в это время игру воблера. Кстати в журнале "Нижегородский Рыболов" есть мои статьи "Про жереха" и"Голавль Чебоксарского водохранилища".

С Ув.,

Спасибо (0)

воблеры
Валерий! Извините за "наглость" - CHUBBY MINNOW 35 или CHUBBY 38 и какие цвета ? За ранее спасибо.

Спасибо (0)

Анатолий, ни какой наглости я не вижу, вполне нормальный вопрос, особенно сейчас когда и у чаби минноу появились глубоководники. Я же имел ввиду чабики 38. Мой любимый цвет "мат тайгер". Причем это мой любимый цвет не только для язево - голавлиных воблеров, но и для щучьих миннох.

С УВ.,

Спасибо (0)

Задать вопрос