ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #35520 от Владимир Санаев к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Выбор катушки

Здравствуйте Константин. У меня к Вам вот такой вопрос. Какую катушку купить TD TIERRA или TD ANDVANTAGE по т/х характеристикам вроде бы одинаковые,и намного ли они лучше Лагуны и Теории.Спасибо.

Я сам не ловил ни одной из названных катушек. Но объем положительной статистики отзывов однозначно больше у Адвантадж.
С ув.,

Спасибо (0)

Выбор снасти
Здравствуйте Константин!Собираюсь в выходные на малую речку с небольшими глубинами,от 1,5 до 3м.Ямы3-5,5-8м гдето так примерно.Обьекты ловли в основном щука,окунь.Какой инструмент посоветуете:1)Тenry SR Master 259см 7-21гр ,2)Rizer 244см 6-24гр 3) Talon TX кастинг 225см 7-28гр.Ну а для окуня Corkish 182см 1,75-7гр.Ловить будем в основном воблерами минноу до15гр,Джиг до12гр ,ну и отводной 7-10-14гр.Хотелось бы узнать Ваше мнение об этих спиннингах в частности,и какие мне взять с собой? Спасибо.

Спасибо (0)

Про Тенрю ничего не скажу - как-то не очень прижилась эта марка на наших просторах. Талон ТХ мультовый? Ну это если только душа к мультам очень лежит. И вообще - я не знал, что такая модель существует. Поэтому - Райзер. В паре с Коркишем он будет в самый раз. Хотя, может, запас мощи и теста у этого Райзера чуть больше оптимального, но на малых речках он порою требуется.
С ув.,

Спасибо (0)

Выбор снасти
Извиняюсь за Talon TX.Поторопился,Talon ITM 2.24см 7-28гр.

Спасибо (0)

Это несколько меняет дело. Но все равно, я выскажусь за Райзер.
С ув.,

Спасибо (0)