ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #35368 от виталии куликов к Алексей Шанин

Друзья!


С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, связанные с делом моей жизни - спиннинговой ловлей. У меня не всегда есть доступ к сети, поэтому иногда кратковременно могу отсутствовать. Но обещаю, что ни один вопрос не оставлю без ответа.


Алексей Шанин

Здравствуите Алексеи. Хочу спросить про жесткии пол , слани в надувных лодках (ПВХ, резиновых) в плане ловли стоя на спининг (твичинг, джеркинг). Имеются в виду бюджетные надувные лодки. Считаю что реечныи пол не подходит . Присматриваюсь к слане в виде гормошки , обеспечит ли она необходимыи комфорт при ловле стоя не будет ли выгибатся в продольном направлении или нужно надевать на торци слани профиля как в дорогих моделях. Собираюсь приобрести такую слань и вставить в свою лодку. Понимаю что устоичивость зависит от модели лодки но меня интересует жесткость пола при ловле стоя. Что вы можете посоветовать по этому вопросу. Спасибо.

Добрый день, Виталий! В этом вопросе я Вам точно не помогу. Не озадачивался этим никогда, потому как с надувных лодок ловлю крайне редко и никогда не имел своей надувной лодки.

Спасибо (0)