ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #35366 от Илья Окулов к Алексей Шанин

Друзья!


С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, связанные с делом моей жизни - спиннинговой ловлей. У меня не всегда есть доступ к сети, поэтому иногда кратковременно могу отсутствовать. Но обещаю, что ни один вопрос не оставлю без ответа.


Алексей Шанин

спиннинг для отводного

Вечер добрый.Алексей, получил в подарок спиннинг: моно -кристаллический графит 2,70М 8-22гг страна производитель США выглядит на5+(фирму не называю)))Тут все ясно!Вот дальше, указано два вида строя Динамический и статический:первый -модерат, второй- фаст ( звонкий но шланговат ! это мое мнение!!! но дареному коню в зубы не смотрят))) Хочу научиться ловле на отводной. Подойдет ли мне это изделие???? С большим уважением

Добрый вечер, Илья. Этот вопрос лучше задайте Константину Кузьмину. У него опыта с отводным поводком достаточно, я эту оснастку не применяю. Константин лучше меня знает, какой спиннинг хорош для отводного, а какой не очень.

Спасибо (0)

спиннинг для отводного
Спасибо! А зачем указывают два вида строя??? Извиняюсь за идиотские вопросы)))

Спасибо (0)

Это один строй, он обозначен как Moderate-Fast, т.е., средне-быстрый. Промежуточный вид строя между классическими средним и быстрым.

Спасибо (0)

спиннинг для отводного
Еще раз извиняюсь!!!! палки медиум -фаст у меня есть.
А это....... ну совсем на них не похожее!!! Да и ладно.... Тож подарю кому нибудь )))))))))))))))))))))))) С Уважением.

Спасибо (0)

У каждого производителя свое видение, какими должны быть XF, MF, F... Единого стандарта нет.

Спасибо (0)