ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #35364 от Сергей Лавренов к Алексей Шанин

Друзья!


С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, связанные с делом моей жизни - спиннинговой ловлей. У меня не всегда есть доступ к сети, поэтому иногда кратковременно могу отсутствовать. Но обещаю, что ни один вопрос не оставлю без ответа.


Алексей Шанин

плетёнка

Здравствуйте, Алексей. Ваш коллега-эксперт А.Поповцев по всем статьям раскритиковал плетёнку Дайва ТД Сенсор(10LB), которая предназначалась для ловли твиченгом(NS Favorit2 732L). Неужели и правда всё так плохо? Просто продавцы "Адреналина" впарили мне её вместо Эджи Сенсор, сказав , что она даже лучше. (возврат товара в магазин уже невозможен). А кроме Ponton21*YGK Eight Braid какие на ваш шнуры должны подходить для твичинга?

Здравствуйте, Сергей! Не стану оспаривать или подтверждать критику господина Попопвцева, я просто не знаком с моделью TD Sensor 10Lb. Но вот Daiwa Saltiga Eight Braid 13-16Lb подойдет точно. По моим личным ощущениям, это одна из лучших плетенок от Daiwa!


За много лет активной практики твичинга я перепробовал много разных шнуров от разных фирм, но вот именно Pontoon21xYGK Eight Braid стал для меня теперь главным шнуром для твичинга.
Спасибо (0)