ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #35363 от Евгений Зимин к Алексей Шанин

Друзья!


С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, связанные с делом моей жизни - спиннинговой ловлей. У меня не всегда есть доступ к сети, поэтому иногда кратковременно могу отсутствовать. Но обещаю, что ни один вопрос не оставлю без ответа.


Алексей Шанин

Pontoon21 Taya

Здравствуйте Алексей. Какой максимальный вес воблера при ловле Pontoon21 Taya 4.5-17.5 гр. твичингом? На какие вертушки, крэнки и джиг какого веса будет комфортная ловля и каким будет максимальный и минимальный предел?

Добрый день, Евгений!


Удилище Pontoon21 Taya TYS-732M-T имеет полное соответствие реального теста с заявленным, поэтому приманки тяжелее 18 граммов использовать не стоит. При твичинге комфортный максимум - это воблер OSP Asura Rudra 130F (плавающая). Вертушки, крэнки и джиг (в меньшей степени) в тех же весовых пределах очень комфортно. В моем видео о ловле крэнками на мелководье я использовал именно эту модель Taya, хорошо видна ее работа: http://spinmedia.ru/video/73/

Дальность заброса очень хороша для его длины, с чувствительностью, в силу японской породистости бланка, все тоже здорово. Замечательное многофункциональное удилище!
Спасибо (0)