ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #35325 от Кайрат Танирбергенов к Алексей Шанин

Друзья!


С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, связанные с делом моей жизни - спиннинговой ловлей. У меня не всегда есть доступ к сети, поэтому иногда кратковременно могу отсутствовать. Но обещаю, что ни один вопрос не оставлю без ответа.


Алексей Шанин

о спиннинге Featherweight, о новой катушке DAIWA LEGALIS

Добрый вечер Алексей!
Посмотрел видео выпуск "Рыбачьте с нами" за январь месяц, очень понравилась ловля форели, и сразу возник вопрос-почему в магазине "SPINNINGLINE.ru" нет в продаже снастей от PONTOON 21, в частности воблеров, которыми вы ловили?
И самое главное спиннинг Featherweight! Судя по ролику он будет выпускаться под серией "STILLA" (могу ошибиться в названии) от PONTOON 21, спиннинг действительно будет выглядеть как показан на ролике? Загорелся этим спиннингом! Это уже произведение искусств- красота, изящность-"самурайский меч"! Хотелось бы узнать будет ли он выпускаться в ультралайтовом (UL) диапазоне теста и на какую стоимость, хотя бы ориентировочно, надо рассчитывать?
Появилась информация о выходе обновленной катушки DAIWA LEGALIS, подскажите появится ли она в самое ближайщее время в продаже на "SPINNINGLINE.ru"? Подойдет ли катушка для UL-спиннинга? Все-таки пластиковый корпус REVROS MX 2004 как-то настораживает...

Кайрат, добрый вечер! По поводу продаж и ассортимента магазина Spinningline.ru, не могу ничего ответить, т.к. к торговле я не имею отношения. Могу только проконсультировать по снастям - то, в чем сам разбираюсь.


Обновленный Featherweight будет называться Stylo. Его внешний вид будет именно таким, каким показан в ролике РсН №1 2013 года. Изначально в серии будет всего три модели:

682XUL-T до 5 граммов

702UL-T до 7 граммов

732L-T до 10,5 граммов

В дальнейшем линейка будет расширяться.

Обновленный Legalis должен быть представлен на весенней московской выставке. Пока я его не держал в руках.
Спасибо (0)