ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34492 от Константин Стариков к Сергей Гагарин

Друзья! С удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом, отвечу на вопросы, касающиеся джерковой ловли.
С уважением,
Сергей Гагарин

приманки

Сергей Добрый день. Большое спасибо за тот мастер класс , что вы даёте мне по джеркингу, я думаю сегодня закажу в Спиннинглайн себе и товарищу Айко до 170 гр , так как со временем приобрету более тяжелые джерки свыше 100 гр., из тяжелых у меня пока один Нард- биггамшед, он 105 гр, и мульт для Айко со временем возьму 6600. Сергей если можно посоветуйте по большим джеркам( о приобретении), какой фирмы и название и если можно два слова о проводке этой палочкой до 170 гр больших джерков. Я представляю сколько мне предстоит узнать прежде чем я что то постигну, но тем и прекрасна эта ловля , что каждый раз что то новое. Спасибо.

Константин добрый день! Пока коротко, просто спешу на работу-обед кончается, но я бы не советовал сразу лезть в тяжелые приманки, лучше попрактиковаться пока на весах в районе 100гр- это изначально более интересно- поскольку приносит больше поклевок.

А вообще что б сказать что то поконкретней то подскажите мне ваши условия лова: глубины, течка(или стоячка), берег или лодка- ну вообщем чем больше информации тем проще подсказать.

Спасибо (0)