ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34152 от роман трунин к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Здравствуйте Андрей.Спасибо за содержательный ответ по катушкам ,плохо только то что в Воронеже в розницу Корморан не найдёшь.Ну да ладно что-нибудь придумаю.Андрей хочу прикупить воблеров LC,посоветуйте парочку до2 м. и парочку до 3м. если можно желательно попроще.А то практики с таким заглублением никакой,хочу потихоньку осваивать.Если не трудно,в двух словах о проводке глубоководников(подсмотреть и поучиться негде).Из LC у меня 2 воба Flash minnoww110sp и Slender Pointer97mr,Flash разловил сразу,а Slender молчит как рыба, не знаю что с ним делать.Палка у меня Restive73\" 7-25 от Major Craft думаю грамм до 22 по вобам бес проблем.Заранее благодарен.

Добрый день!

Для полного ответа хотелось бы понять условия, вид рыбы, Ваши предпочтения...
Судак, окунь, щука? Река, стоячий водоем? Монокорпус или составные приманки?
Спасибо (0)

LC
Андрей простите за неполный вопрос.Дочь над душой стояла,срочно ей комп потребовался.Водоём:пруды,небольшая речка течки нет.Рыба:щука от500гр до 3кг.По типу приманок(монокорпус или составные)на Ваше усмотрение,что проще для освоения глубоководников.

Спасибо (0)

Роман, прошу меня простить - совсем закрутился с поездками. Москва,Питер - сейчас в Екатеринбурге...

Из дипов самый простой для начала - Pointer 100 Deep. По щуке очень хорошо себя показывает и достаточно прост в использовании. Суспендер, горизонт порядка 2,5м. Для начала - попробуйте анимировать его сдвоенными мягкими рывками-полупотяжками с паузой после каждого цикла. Кроме того, для тяжелых случаев и поздней осени есть Pointer 125 DD\XD - трехсоставной вариант. Хорош тем, что умеет шевелиться почти на месте.

В качестве универсала для щуки-окуня есть отличная приманка - Live Pointer 80DD\D2R.

Для холодной воды и щуки есть Staysee - но это сложная приманка. Бывают дни, когда она ловит очень здорово - лучше,чем многие. Но к ней нужно подобрать ключик и использовать паузы.

Из незаслуженно неиспользуемых - попробуйте BevyShad. Это легендарный воблер. Во всех смыслах этого слова. С него, во многом, все началось у ЛК.

Спасибо (0)