ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34151 от роман трунин к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

катушки Cormoran

Здравствуйте Андрей!Вопрос относительно катушек Cormoran.К.К. сказал что Вы более осведомлены по этому вопросу,поиск рабочей лошадки с народной ценой.Например как Хронос (не могу нигде купить,сказали на выставке что снята с производства)На какие модели посоветуете обратить внимание,дайвы и шиманы начинают раздражать своей ценой.

Добрый день, Роман.

Прошу прощения за долгое молчание - поездки и выставки....

По катушкам Корморан у меня опыт не большой.

В пользовании Black Master 2500, Red Master 2500 и Сorcast.

Пока лучше всего себя ведет самая бюджетная Сorcast 8PIF 1500 - http://piranya-ltd.ru/market/i~23589/

Два десятка рыбалок с ноября по январь, в условиях мороза и немаленьких весов - а работала она с отводным поводком, и весами 12-16гр - ничего с ней не сделали. Ни люфтов пока, ни рокота. Укладка отличная - короче, пока рано делать выводы, но начало не плохое.

Вот тут видно фото с укладкой - http://a-starkov.livejournal.com/6077.html

Первые две серии - внешне близнецы за исключением "косметики". С ними не все так однозначно. Уклада с легким провалом в середине, механизм шумный и не очень плавный ход. Первая показалась более комфортной и плавной - но, возможно, это субъективные ощущения из-за удобной рукояти.

В серии у Корморана есть модели с бесконечником - уровень их исполнения в целом повыше. КК как раз тестирует одну из этих катушек, насколько мне известно. Смотрели с ним на выставке вот эту - http://piranya-ltd.ru/market/p~2992/Думаю, скоро расскажет, что к чему.

Спасибо (0)