ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34131 от Максим Новиков к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Приманки

Добрый день, Андрей!

В первую очередь, хотелось бы порадоваться, что земляками теперь представлены центральные сайты, т.к. с удовольствием читаю Ваши отчеты, а теперь и статьи. А узнать хотелось следующее: 1. существует ли принципиальная разница в приманках Gunnish иGunfish, кроме оперенья заднего тройника?; 2. какая оптимальная проводка для Wander 80? Cпасибо. Удачных рыбалок, Amigo!

Спасибо за теплые слова, Максим!


1. Принципиальной разницы нет, насколько мне известно. Gunnish - это название серии для европейского, ЮВА и японского рынков. Gunfish - название серии для американского USA рынка. Оперение заднего тройника свойственно некоторым цветовым исполнениям. В серии для японского рынка - Gunnish - цветов поменьше, чем в американской версии и они уникальны.

2. Для этой приманки чаще всего применяю два вида проводки

- серию мелких и частых рывков с паузой. Немного похоже на тот самый "окуневый дроч" по версии Константина Кузьмина. Пауза подбирается опытным путем - в зависимости от необходимого горизонта проводки и активности рыбы. По "котлящемуся" жереху проводка может быть очень скоростной.

- монотонные одиночные рывки с частотой один рывок в 1-3 секунды...рывок-пауза-рывок. Частота подбирается так же под необходимый горизонт и активность рыбы.

Удачи Вам!

Спасибо (0)