ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34121 от Андрей Бердник к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Пойнтер

Здравствуйте Андрей! Приглядываюсь к Пойнтеру 95. Дайте пожалуйста свой коментарий, ловили ли вы на него, как он работает на течении и в стоячей воде, какую лучше проводку применять? Цвет имеет значение? Заранее благодарен.

Андрей, приветствую!

К несчастью, приманка у меня прожила всего несколько минут. Пару забросов всего - и ее "отъели" вместе с поводком. Дело было этой осенью, в узкой и глубокой речушке. Успел заметить только, что приманка шла гораздо глубже поинтера-сотки - около двух метров, и здорово останавливалась после рывка. Так что мне тоже предстоит осваивать эту модель в следующем сезоне:)

По цветам - тут я не требователен и системы у меня особой нет. Очень люблю необычные и редкие цвета. Благо, у ЛакиКрафта их хватает. В целом, по холодной воде - более естественные, полупрозрачные ghost варианты и цвета из японских окрасок Magic Plate и Abalone Plate с внутренними подложками. Уж очень они красивы...


По теплой - не принципиально, и цвета выбираю по удобству наблюдения за воблерами при твиче.

Спасибо (0)