ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34116 от Алексей Птицын к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Отводной, дроп-шот, сплит-шот

Привет Андрей! Интересуют палочки под дроп-шот, сплит-шот, отводной. Что можешь посоветовать. Бюджет от 3 до 4 тыров. Условия ловли - ВВ в окрестностях Камышинского р-она, т.е. очень разнообразные. Глубины от 1,5 до 15 - 20 метров.
Основной объект ловли наш старый полосатый знакомый. Но ты же знаешь, что у нас вместе с ним может хапнуть наш старый клыкастый друг. Исходя из этого, запас мощности необходим, чтобы исключить всяческие неприятности. По длине предполагаю до 240 это максимум, мне кажется можно короче, исхожу из соображений об удобстве работы со снастью. По тестовке, в верхних границах теста, 21 - 28 грамм.
Ловить предполагаю в 99% случаях с берега.

Алексей, привет!

Для ваших условий - отводного особенно - из того, что мне хоть как-то знакомо - вполне подойдет BlueFish Basset 772M до 18гр. Удочка достаточно мощная, справится и с судаком вполне.

Но я бы не торопился. Совсем скоро будет выставка - и там появится кое-что интересное в этом ценовом диапазоне. Должны появиться удочки ExtremeFishing. Я видел образцы - мне понравились. И цена примерно в твоем диапазоне...


Спасибо (0)