ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #32252 от Alex Sonin к Spinningline

Алексей Ветров - руководитель отдела PR и рекламы, спиннингист с 15-летним стажем.

JACKALL AREA MAN VIB 32

Кореш сделал презент. Кислотник. Почему-то думал что у меня лайтовая удочка. Ан нет 7-28гр. Какую, посоветуйте, снасть соорудить чтоб комфортно рыбачить на данный кренк? Удилка Regular Fast 7-28, 259см. AREA MAN VIB 32 ооочень симпотный. Я думаю он часто будет давать рыбе шанс стать самоубийцей....

Не понял вопроса, снасть в смысле палки или как попытаться совместить ул. воблер и спиннинг с М мощностью? Если второй вариант, то я бы поставил плетню 4lb на максимально лугкую из имеющихся катушек. Что-то можно не только забросить, но и почувствовать.

Спасибо (0)

JACKALL AREA MAN VIB 32
Я правильно понял что на палку 7-28 гр ставлю катуху 1000 размера наматываю леску 4либра и AREA MAN VIB 32 буду чуить в руку

Спасибо (0)

Если палка высококлассная, из сухого графита, то можно и почувствовать.

Спасибо (0)

JACKALL AREA MAN VIB 32

ХЗ. Хотелось бы мне знать на сколько она классная, а ещё интереснее знать из какого она графита. Палка "Encore" - Blooddamn 862M. Материал бланка в магазине spinningline.ru обозначен как 40Т. Графит это или карбон??? оч. интересно.

И ещё Кирилл, по другой теме вопрос, вершину сломал на элементе Norstream ELS 832M. Вершины ещё изготовляют к нему? Если да, то какова цена и как сделать заказ.

С ув. Алексей.

Саратовская обл.
Спасибо (0)

Если я говорю, что палка высокого класса, то подразумеваю японские препреги 30-56 тонн с минимальным содержанием связующего.

А что такое графит 40 тонн? Это инфа ни о чем, т.к. в определнном препреге присутствует не только волокна графита с какой-то модульностью, но и связующее, процентное содержание которого гораздо более важная инфа. Но... ее никто не дает. Графит или карбон? Это одно и то же.

Вершины в Элементам есть, их можно заказать или в СЛ или на сайте Норстрим.
Спасибо (0)