ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #30068 от Александр Анисимов к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Спиннинг AIKO

Дмитрий, дорбрый день. Интрересуют спиннинги AIKO под твич некрупных воблеров+вертушки до 3-го номера, возможно легкий джиг. Что можете посоветовать из ассортимента данного интернет-магазина? И второй вопрос, приобрел недавно Norstream DY 2 MHF 80, 10-40 подскажите катушку под данный спиннинг, ловля в основном джиг, меньше твич крупных воблеров, цена желательно до 4000 р. Заранее спасибо.

Александр, день добрый.
Начнем со второго вопроса. В эту цену убирается Наски от Шимано. А вот размер... Если чаще планируются веса под верхнюю планку теста, то лучше сделать выбор в пользу 4000. Но если половина - две трети загрузки, то все же 3000 будет чуть более уместен. Разница в цене минимальна, надо понять личные предпочтения.
По первому вопросу по-прежнему пока ничем порадовать не могу. В ближайшее время проведем с Игорем "домашний" тест-драйв, тогда, думаю, смогу ответить как минимум на часть вопросов, касающихся подбора инструментов.

Спасибо (0)