ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #30065 от Евгений Ерёмин к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

спиннинг

Здравствуй Дмитрий как съездил на выставку, подскажи про Tin Fish244см. 4-21гр. подойдёт под риджи70-90,тини мегалон или как ты ранее советовал Динамик2 твич спеш.

Евгений, довольно много вещей надо хотя бы просто день потрясти, сделать "домашний тест-драйв", сделать соответствующие записи и обменяться мнениями с коллегами прямо на месте. Мы эту программу обязательно с Игорем затеем, в буквальном смысле ноги никак в одно место не свезут. Тогда будем более компетентны в такого рода вопросах. В дальнейшем есть намерения устраивать тест-драйвы и непосредственно на водоемах... вот только не пришлось бы потом всю эту гору спиннингов выкупать на свой небогатый баланс:-) В общем, обещаем двигаться в этом направлении. Номинально - да, оба подходят, на практике прошу набраться терпения, ок?
Что до выставки... я потерял в этом году к ним всякий интерес. Возраст уже не тот, и я не только не получаю от выставок удовольствия, как это было лет пять назад, но и вообще теряю всякие моральные и физические силы напрочь. Атмосфера общения кажется мне совершенно убийственной, ярмарка в Голтве отдыхает. Казалось бы, потомок нижегородцев, я должен был бы питаться духом выставок и ярмарок, но во времена хорошей ярмарочной жизни мои предки были в других местах: дед по одной линии охотился на Урале, бабка по другой - жила в Саратове и, хотелось бы, чтобы рыбу удила.... Короче, не складывается. Чем больше народа, тем меньше возможности для нормального, вдумчивого, интересующего всех участников, разговора.
Но это, как вы понимаете, все лирика. Относительно физики - выставка состоялась. Очень понравился новый 75 павильон - просторно, широко, больше воздуха (хотя один фиг жарко и душно). Видел напряженную работу на многих стендах, велись переговоры, многие дружили и заканчивали рабочий день в гостиницах и кафе - очень хорошо, что выставка была. К сожалению, за семь выставочных лет я выбился из этого формата окончательно и бесповоротно. Ну, будет время больше заниматься вот этим сайтом, что меня сейчас очень живо интересует. Надеюсь, что и вас, уважаемые коллеги по увлечению, будет интересовать в ближайшее время тоже.

Спасибо (0)