ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #30064 от Алексей Мазур к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

"Модернизация" Динамика-2

Здравствуйте!

Посмотрел ваши консультации, некоторые вещи о которых вы говорите очень даже интересны, за что всем большое спасибо!

Мой вопрос следующего плана, в ответе на вопрос #52 вы упомянули о том, что укорачивали ручку у Динамика-2 3-15г. 1. Для чего вы это делали? 2. Каким образом проводилась данная процедура, если можно, дайте фото конечного результата? 3. Как сказалась "модернизация" на балансе? 4. Какую катушку порекомендуете для данного спина исходя из бюджета до 7000 рублей?

Спасибо! С Уважением, Алексей Мазур.

Алексей, спасибо на теплом слове.
"Модернизация" произошла сама собой, случайно. Стал вытаскивать верхнее колено, оно уперлось в шов - и - раз... Понятное дело сильно расстроился. А затем нагрел кольцо, снял с отломыша, зачистил бланк и посадил на обычный Момент - на удивление все получилось, хотя к самоделкиным себя никогда не относил. А вот комель уже резался вполне осознанно, но чтобы не напортачить, отдал это дело в руки куда более рукастого чем я земляка. Он сделал все более чем прилично, баланс меня в итоге устроил, тем спиннингом я ловил и очень успешно щук до 6 с лишним кг - никаких вопросов к надежности или удобству. Через год инженер Кирилл Гущин привез к нам "настоящий" твичевый динамик, но, как это часто бывает в нашей фантастической жизни, он мне не понравился:-) Кстати, о Кирилле. Очень здорово, что он тоже будет присутствовать на нашем сайте. Это тот, кто знает о спиннингах куда больше, чем я. Ну, вот об рыболовных походах я бы с ним наверняка поспорил или там о рыболовном спорте, а в понимании той или иной вещи, касающейся материальной составляющей палок - это я сразу пас. Я к чему веду? - пытайте его, ребята!:-) А если кроме шуток, всем нам достаточно сильно с Кириллом повезло.
Сори, по одному из пунктов вопроса не ответил. Эта штука вполне нормально работала с ДТ-СОЛ 2500, а сейчас с Техниумом МГ 2500.

Спасибо (0)