ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #30063 от Дмитрий Рязанов к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Приманки

Добрый день Дмитрий.Александр очень хвалил вас,как большого специалиста.Вот решил к вам обратиться за консультацией.Вопрос 1-Есть ли опыт ловли в Черном море,и если да то на какой класс воблеров.Все это в прибрежной зоне,поэтому глубина не более 2-х метров.Жертва скорпена,ну может морской карась если повезет.И 2-й вопрос.Какиевоблеры(хотя бы парочку рабочих)посоветуете на голавлика на течении.Заранее спасибо.

Дмитрий, день добрый.
А что за Александр? Так, ради справки...
По поводу Черного моря - никогда спиннингом там не ловил, но если подобные вопросы будут повторяться, придется ехать, благо там сестра в Сочи живет. В сентябре там рыбалка есть?
За вопрос по голавликов спасибо, а то бы я вообще себя грустно чувствовал:-)
На одной реке это одни воблеры, на другой - другие, и даже не всегда в размере рыбы дело. Вот приобрел неделю назад 2 Чабби-минноу, думаю, одну из первых рыбалок с них и начать, на все остальное условно-голавлиное уже и так ловится...

Спасибо (0)