ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #30053 от Евгений Ерёмин к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

спиннинг

Дмитрий был днём в Арзамасе подержал в руках норстрим AREAL/213см. 3-16гр.цена 5.500 твоё мнение?или за эту цену можно что другое подобрать и по катушке с плетёнкой подскажи, заранее плогадарю.
p.s.
может взять ванакс мега

Евгений, если речь о щучьих воблерах, то, как уже говорил, посмотрел бы что-нибудь помощнее... если Норстрим, то второй Динамик до 25 (даже не Стейдж). Но есть ли они - вот в чем вопрос.
По катушке. Мой "разумный минимум" - это ТД-СОЛ 2500 и Техниум мг 2500. Разумеется, при случае с удовольствием и "Форсу" бы на службу поставил, но пока не получается. В Нижнем есть хороший спиннингист Игорь Кузнецов, он вообще советует не заморачиваться с катушками, приобретать на сезон-другой чуть не Наски 2500. Ну, я в деревне юзаю Наски, пытаясь убить ее жестким твичем, ловлей по корягам и джигом - за два сезона убить не получилось:-) Сбрасывает ли она чаще петли, чем СОЛ - сразу бы и не сказал, не так часто это бывает и на той, и на другой
Плетенки - единички от Унитики и Яматойо.

Спасибо (0)

P.S. Можно и Мегу, вполне рабочий бюджетный вариант. Только по тестам надо разобраться, то, что есть сейчас на сайте, не очень под эти задачи подходит...

Спасибо (0)

Просто для справочки, приведённый Вами AREAL/213см. с верхним тестом до 12гр., а не до 16гр.

Спасибо (0)