ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #30036 от Степан Лосенков к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

спиннинг Shimano fireblood

Добрый день! Дмитрий, действительно ли спиннинги shimano fireblood больше распиаренны и за эти деньги (15 т. р.) можно найти палку гораздо качественнее и интереснее? Мечусь между двумя вариантами, с одной стороны fireblood с другой палка от графитлидера.

Степан, говорят, только у нас в России пиар может существовать сам по себе и ради самого пиара:-) Все-таки если один из ведущих производителей вкладывается в разработку новой вещи - это в первую очередь технологии и достаточно серьезная конструкторская мысль. Уверен, вещь от Шимано за 15 тыс. плохой быть не может. Нет, бывает и на Тойоту, как оказалось, "проруха", но в 99% случаев новые вещи японцев - это очень хорошие вещи. Мне лично спиннинги Шимано не очень нравятся, как-то исторически так сложилось. Фидер вот хороший от Шимано есть, но это несколько другая история... Я бы при равенстве условий выбрал Графитлидер, но здесь, как Вы понимаете, все "на тоненькую"...

Спасибо (0)