ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #26884 от Михаил Железков к Илья Филиппов

Дорогие друзья, если у вас возникли какие-либо вопросы по ассортименту нашего магазина, наши консультанты - опытные рыболовы, с удовольствием ответят на все Ваши вопросы а так же помогут подобрать снасти под любые условия ловли.

Доставка почтой

Здравствуйте хотел заказать воблер через ваш магазин Российской почтой(наложенный платёж) живу рядом в Нижегородской обл 200км от Нижнего при выборе способа доставки цена за доставку указана больше стоимости воблера 191рубль (когда он весит 7 гр) С Москвы присылали бандероль 350гр за доставку 50рублей.Почему у вас такая дорогая доставка почтой (тем более по области)???и так скидки на товар приобретенный по почте не действуют.Клиентов теряете!!!! Ответьте пожалуйста может че не понимаю.

Здравствуйте.

Доставка рыболовных товаров почтой осуществляется посылкой с полной объявленной ценностью или бандеролью первого класса., стоимость доставки нашим магазином осуществляется строго по тарифам почты РФ плюс фиксированная оплата за упаковку (посылочная коробка или пакет почты РФ), прекрасно понимаю Вас что доставка всего лишь одного воблера даже на небольшое расстояние может обойтись дорого относительно стоимости воблера в 191руб.

Более дешёвый способ доставки у нас к сожалению не существует.

Что касается простых бандеролей - да они дёшевы в тарифах..., но они предназначены строго для печатных изданий, и рыболовные товары ими возможности отправить нет....

Спасибо (0)

Задать вопрос