ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #26864 от Максим Новиков к Илья Филиппов

Дорогие друзья, если у вас возникли какие-либо вопросы по ассортименту нашего магазина, наши консультанты - опытные рыболовы, с удовольствием ответят на все Ваши вопросы а так же помогут подобрать снасти под любые условия ловли.

Добрый день, Илья! С праздником!

Объясните механизм опции "Заказать". По какой схеме она осуществляется, сколько в среднем придется ждать заказаный товар и придет ли он вообще? А также можно будет ли от него отказаться, если во время ожидания приобрел подобный самостоятельно? Попытался через эту функцию оставить заявку на катушку Shimano Nasci 3000. Ожидается ли их поставка, если да, то когда и по какой цене?

Спасибо!


Все условия индивидуальны для каждого товара. Увы, у многих поставщиков не всегда актуальные остатки. Поэтому у нас и не было такой опции в широком доступе в течение двух лет.

Отказаться можно. Но это опять же индивидуально. Если бы для вас везем какой-либо неликвидный товар, будет необходима предоплата. Полагаю вы и сами не захотите отказываться. Если же товар достаточно ходовой, то конечно мы не сможем обязать вас его купить, если вас что либо не устроило. В любом случае все будет согласовываться.


Спасибо (0)

Задать вопрос