ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #26830 от Игорь Тюлягин к Илья Филиппов

Дорогие друзья, если у вас возникли какие-либо вопросы по ассортименту нашего магазина, наши консультанты - опытные рыболовы, с удовольствием ответят на все Ваши вопросы а так же помогут подобрать снасти под любые условия ловли.

Major Craft???

Илья, здравствуйте! Скажите, линейка Major Craft, в частности серия Restive, пополняться будет? Если да, то когда приблизительно ожидать поступления? Если нет, то можно ли персонально оформить заказ на ваших условиях?

С уважением,

Игорь, отвечу за Илью, к сожалению линейка спиннингов Major Craft в нашем магазине пополнятся не будет, и на заказ мы ни чего привести не сможем :( Возикли некоторые недопонимания с представителем данного бренда, по этому сейчас распродаём остатки.... Надеюсь временно.

С уважением.

Спасибо (0)

Major Craft???

Игорь, спасибо за ответ. Собственно говоря, я это и предполагал, и, наверно, даже догадываюсь о причинах... Как и Вы надеюсь, что это временно, и разум у «представителей данного бренда» возобладает. Время у меня пока есть. Покупать же у Миды или в УТ, честно скажу, очень не хочется :(. Желаю Вам успехов.

С уважением,

Спасибо (0)

Задать вопрос