Первая рыба поймана! | Ирина Харинова

На центральную поляну привезли первую живую рыбу- щуку весом 3кг 142г!

Читать полностью

Старт! | Ирина Харинова

19 сентября. 7:25. Тихое, спокойное утро в акватории Чебоксарского водохранилища. До старта водно-моторного турнира Джиг-Пари 2014 остается 5 минут. 103 команды участников на лодках и катерах ждут сигнала главного судьи Парусова Алексея. С каждой минутой напряжение нарастает и реально разливается в воздухе. Нетерпение стартующих ...

Старт дан! | Алла Савицкая

Рёв мотора, невозможный драйв и невероятный шквал эмоций! Сердца участников бьются с бешеной скоростью! Они сделали всё, чтобы здесь оказаться, они потратили массу времени и сил для того, чтобы стать частью этого ярчайшего события. Они здесь, чтобы забрать победу и никто не сомневается, что ...

5 минут! | Алла Савицкая

Все участники вооружены до зубов, готовность номер один! Буквально через 5 минут будет дан старт!

Итоги жеребьёвки | Алла Савицкая

Главный судья несколько секунд назад сообщил пресс-центру, что жеребьёвка прошла без накладок и сложностей. Все участники заняли свои экипажи, к старту всё готово. Ребята, НХНЧ вам!

Жеребьёвка подошла к концу! | Алла Савицкая

Участники начитают рассаживаться по своим экипажам.

Жеребьёвка набирает обороты | Алла Савицкая

Судья продолжает процесс жеребьёвки!

Судья начал жеребьёвку! | Алла Савицкая

Только что прозвучала команда судьи о старте жеребьёвки.

Вступительное слово | Алла Савицкая

Всю центральную поляну моментально заполнили участники турнира, зрелище просто неповторимое. Армия рыболовов готова к бою! Пожелаем им удачи!

До начала жеребьёвки осталось 3 минуты! | Алла Савицкая

Судья турнира -Алексей Парусов объявил, что до начала жеребьёвки осталось 3 минуты!!!