ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Canadian Camper для охоты и рыбалки

Изображение 1 : Canadian Camper для охоты и рыбалки

Canadian Camper — это марка одежды, олицетворяющая собой современный внешний вид и комфорт. Эта одежда отлично подойдет для любой ситуации, в любую погоду.

Одежда торговой марки Canadian Camper выполняется из современных материалов высокого качества. Прочный, непромокаемый и «дышащий» верх обеспечивает полную защиту в самых экстремальных ситуациях. DE-PRO-TEX — это инновационный материал, обеспечивающий превосходную гидроизоляцию, воздухопроницаемость и теплоотражающую способность. Этот материал имеет высокую износостойкость и идеально подходит для многих видов активного отдыха.

Не бывает плохих погодных условий для рыбалки или охоты, а бывает плохо подобранная одежда. Современная одежда для рыбалки и охоты - это современные непромокаемые, но при этом «дышащие» мембранные ткани, работающие в самый суровый мороз, а также натуральные и синтетические утеплители. Правильно выбранная одежда для рыбалки и охоты позволит Вам насладиться самим процессом, не боясь при этом замерзнуть или намокнуть.

Одежда Canadian Camper — эта безусловная гарантия тепла и комфорта. Даже в самый сильный мороз Вы будете чувствовать себя крайне комфортно и тепло. Это преимущество делает ее привлекательной не только для охотников и рыболовов, но и для простых любителей активного отдыха на свежем воздухе.

Изображение 1 : Canadian Camper для охоты и рыбалкиИзображение 1 : Canadian Camper для охоты и рыбалкиИзображение 1 : Canadian Camper для охоты и рыбалки

В каждом конкретном случае рыбак или охотник подбирает гардероб на свой вкус, но основные принципы его выбора остаются неизменными. Одежда не должна стеснять движения, и в то же время, в зависимости от времени года, должна обеспечить надежную теплоизоляцию. Мы создали коллекцию одежды для рыбалки и охоты из высокотехнологичных материалов, соответствующих самым высоким требованиям и стандартам. Коллекция функциональной, стильной и высокопрочной одежды специально разработана для суровых погодных условий и труднопроходимой местности.

Основное достоинство коллекции состоит в том, что она создается специально для охотников и рыбаков с учетом их пожеланий. Созданная специально для зимней охоты, рыбалки и активного отдыха коллекция интересна применяемыми материалами и использованными в ее конструкциях решениями.

Изображение 1 : Canadian Camper для охоты и рыбалкиИзображение 1 : Canadian Camper для охоты и рыбалки

К другим важным элементам можно отнести конструктивные решения, позволяющие гибко подходить к регулировке температуры в пододежном пространстве. К ним относятся не только трикотажные манжеты рукавов или регулировочные шнуры, размещенные в районе талии и по низу куртки, но и внутренняя ветро-снегозащитная юбка и боковые вентиляционные отверстия регулируемой площади. И если манжеты и регулировочные шнуры относятся к стандартным элементам большинства моделей зимней одежды, то наличие внутренней юбки, защищающей от снега и ветра, а также вентиляционных отверстий можно смело отнести к весьма функциональным, но еще не ставшими распространенными элементами охотничьей одежды.

Наличие вентиляционных отверстий регулируемой площади, размещаемых обычно в районе подмышек, очень важно, поскольку позволяет отводить наружу излишки тепла при активных движениях. Для сохранения же тепла, после активных нагрузок, данные отверстия либо полностью, либо частично закрываются на «молнии» — оставляя лишь вентиляционные отверстия небольшой площади. Эти конструктивные решения вместе с мембранной тканью проклеенными швами а также в комбинации с одеждой нижних слоев позволяют более гибко подходить к вопросу сохранения тепла и вентиляции пространства под одеждой.

Сохранению тепла отвечает и наличие теплых карманов на груди и рукавах. Причем, теплоизоляции способствует не только застегивание их на «молнии» или наличие внутренних теплоизолирующих материалов типа «флис», но и размещение в местах, не препятствующих нарушению общей теплоизоляции куртки. Другими словами, в эти карманы можно попасть, не расстегивая основную фронтальную молнию.

Предлагаемые зимние полукомбинезоны и брюки хороши, прежде всего, продуманными функциональными элементами, каждый из которых проверен временем. На моделях присутствуют и высокий пояс, и шлевки под широкий ремень, и множество карманов, и защитные наколенники, и снегозащитные манжеты. Помимо этих элементов, на изделиях есть крепления для съемных бретелей, наличие которых значительно облегчает ношение теплых зимних брюк. Для полукомбинезонов характерна защита спины и груди от холода. Это возможно благодаря утепленным деталям спинки и груди. Объем полукомбинезонов в области груди и талии можно регулировать при помощи трикотажных вставок, хлястиков, эластичной тесьмы т. п. элементов.

Стоит обратить внимание на колени и область сидения. Здесь размещены карманы для встраиваемых полиуретановых пластин. Пластины хороши не только как защита, если приходится стоять на коленях, но и как теплоизоляция коленей от холода земли и влаги мокрого снега.

Защиту лица и головы от холодного ветра обеспечивают высокий воротник и съемный теплый капюшон, объем которого можно регулировать в различных направлениях.

При изготовлении костюмов используются самые новейшие технологии, самое современное оборудование.

  • 0
  • 2962
Нижегородская область