ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Вячеслав Карпов: Джиг-Пари – это встреча настоящих профессионалов!

На турнире «Джиг-Пари 2014» третье место заняла команда «Кумовья» в составе Вячеслава Карпова и Александра Кордюкова.

Каково это – войти в тройку победителей? Какие горизонты открыло участие в турнире? Какие планы на эту осень? Обо всём этом мы поговорили с участником команды Вячеславом Карповым.

Обычно он участвует в состязаниях со своим братом Андреем Карповым. Но прошлый «Джиг-Пари» он провел вместе с товарищем Александром Кордюковым.

Начать, пожалуй, стоит с того, что Вячеслав – частый гость турниров и соревнований по различным видам рыбной ловли и «Джиг-Пари» – не первое состязание в его практике. Но, несомненно, одно из самых любимых.

В начале августа Вячеслав Карпов вместе с братом Андреем поборолся за Кубок Министерства экологии Нижегородской области в составе команды «Левый берег». В итоге команда заняла третье место, а также получила специальный приз за самую крупную пойманную щуку (вес – более 7 кг).

Изображение 1 : Вячеслав Карпов: Джиг-Пари – это встреча настоящих профессионалов!

Команда "Левый берег" на Чемпионате Нижегородской области

Один из больших плюсов таких крупных соревнований, как «Джиг-пари» – весьма полезные призы. В прошлом году бронзовые призеры получили сертификат на любые покупки в Spinningline, а также эхолот с функцией структурсканнера. Этот девайс буквально перевернул всю рыболовную практику команды. Он был испытан в первую же неделю после «Джиг-Пари». На знакомых водоемах удалось найти несколько совершенно новых точек. По словам Вячеслава, с обычным эхолотом такого не сделать. « Эхолот – бомба! Мы просто в восторге! И как мы раньше без этого жили? » Теперь трофейный эхолот – неизменный помощник на соревнованиях и простых рыбалках.

Изображение 1 : Вячеслав Карпов: Джиг-Пари – это встреча настоящих профессионалов!

Итак, всего через месяц прозвучит старт турнира «Джиг-Пари» 2015 года. Вячеслав, несомненно, планирует принять участие и в нём. Тренировки начнутся за неделю до соревнований. В планах – обловить основные точки, а также заново познакомиться с акваторией Чебоксарского водохранилища с новым гаджетом. « Конечно, надо бы пробороздить всю Чебоксарку от Кременок до Василя. Но времени на это требуется побольше ».

Вячеслав говорит, что хорошая техника – это большой плюс, но огромную роль играет рыбацкие навыки, опыт и смекалка. В «Джиг-Пари» участвуют многие достойные соперники. Но разве не в этом вся соль соревнований? В прошлом году команда «Кумовья» вошла в тройку победителей. Что будет в этом году? Это покажет время. Ну а мы желаем достичь новых высот!

  • 2
  • 1942
Нижегородская область
2 комментария



Напишите комментарий к записи