ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Norstream Avatar. Легенда возвращается!

Серия спиннингов Norstream Avatar является по сути следующим воплощением популярнейшего семейства универсальных удилищ легкого класса Norstream Areal. В ней мы не только сохранили лучшие качества легендарных "Ареалов", но и вывели их на новый уровень за счёт использования современных материалов и технологий.

Какие требования предъявляются к хорошему спиннингу для ловли на течении? Он должен работать с самыми легкими приманками, обеспечивать лёгкий и дальний заброс и, конечно, уверенно держать рыбу. При этом цена его должна быть доступна для обычного рыболова. Всё это у Norstream Avatar есть.

Строй спиннингов – средний, со сравнительно жёсткой вершиной, хорошо работающей с упористыми приманками. Сдерживающего ресурса удилищ достаточно для уверенного вываживания на сильной струе, они отрабатывают все рывки рыбы, так что число сходов сведено к минимуму. Правильный строй обеспечивает и отличную посылистость удилищ даже с приманками минимального веса.

Бланки удилищ серии Norstream Avatar изготовлены из лучших корейских препрегов с минимальным количеством связующего, на них установлены удобные разнесенные рукоятки из EVA, винтовые катушкодержатели Fuji VSS и кольца Seaguide RS с облегченными вставками из инновационного материала RSOL.

В этом видео Максим Дубковский, Чемпион России по спиннингу 2018 года, рассказывает об особенностях каждой из четырёх моделей спиннингов серии Norstream Avatar. И не просто рассказывает, а показывает их работу на забросе, проводке и вываживании рыбы на практике.


  • 1
  • 1027
г. Москва