ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Сумка-рюкзак для ходовой рыбалки - Следопыт SLING SHOULDER BAG

В 2018 году компания Следопыт представила ряд различных сумок для рыбалки, парой из них я обзавелся. На поясную сумку FISHING HIP BAG я уже делал обзор, пришло время и рюкзака SLING SHOULDER BAG.
Изображение 1 : Сумка-рюкзак для ходовой рыбалки - Следопыт SLING SHOULDER BAG
Раньше я пользовался поясными сумками, рюкзаками, различными небольшими сумками, но вот никогда у меня не было в арсенале сумки-рюкзака. В 2018 году я обзавелся SLING SHOULDER BAG, и в целом с первых же рыбалок оценил удобство данного девайса, особенно в ходовой рыбалке. Все равно, из-за длительных переходов с поясной сумкой начинает побаливать поясница, именно поясные сумки я использую в условиях, когда не нужно слишком много перемещаться. Рюкзаки для ходовых рыбалок несомненно удобны, но вот для того чтобы что-то из него достать, нужно сначала снять его с плеч. А вот сумку-рюкзак можно просто со спины перетащить на грудь и достать все необходимое.
Изображение 2 : Сумка-рюкзак для ходовой рыбалки - Следопыт SLING SHOULDER BAG
SLING SHOULDER BAG оснащен лишь одной, но широкой лямкой. Во время долгих переходов я перекидываю лямку через голову, как в целом и должно быть. Если же нужно просто немного сместиться, то я закидываю лямку просто на плечо.
Изображение 3 : Сумка-рюкзак для ходовой рыбалки - Следопыт SLING SHOULDER BAGИзображение 4 : Сумка-рюкзак для ходовой рыбалки - Следопыт SLING SHOULDER BAG
Сумка рюкзак имеет длину 44 сантиметра, ширину 24 сантиметра и высоту 17 сантиметров. Всего можно 1 основной отдел и 3 кармана. Основной отдел имеет внутри сетчатую перегородку. В него у меня без проблем вмещается небольшой термос, пара коробок с приманками, экшн-камера с дополнительными аккумуляторами. Самый большой карман, я использую для транспортировки мелких коробочек или силиконовых приманок в пачках. Ну и еще один сетчатый карман совсем небольшой, его я использую для транспортировки различной мелочевки, будь то пачки с крючками, застежками или поводками. Так же есть на лямке дополнительный съемный карман для телефона.
Изображение 5 : Сумка-рюкзак для ходовой рыбалки - Следопыт SLING SHOULDER BAGИзображение 6 : Сумка-рюкзак для ходовой рыбалки - Следопыт SLING SHOULDER BAG
Сумка выполнена из плотного материала, который называется Oxford 1680D, данный материал задерживает влагу, так что в легких моросящий дождь ваши вещи лежащие в ней не промокнут, но если будет ливень, или сумка упадет в воду, то конечно же внутрь попадет вода. Очень удобно использовать данный девайс во время забродной рыбалки, конечно, если ходить в воде лишь чуть выше пояса. Именно в таких условиях реально важен быстрый доступ к содержимому сумки.
Изображение 7 : Сумка-рюкзак для ходовой рыбалки - Следопыт SLING SHOULDER BAG
Так же на сумке есть несколько D-образных петелек, которые предназначены для грипов, карабинов или ретриверов. И лично для меня эта мелочь очень важна.
Изображение 8 : Сумка-рюкзак для ходовой рыбалки - Следопыт SLING SHOULDER BAG
Сумку-рюкзак Следопыт SLING SHOULDER BAG я использовал плотно целый сезон, я ее использовал при ловле на микроджиг, во время забродных ультралайтовых рыбалок, а так же во время береговой ловли щуки на воблеры. И по итогу могу сказать, что девайсом я остался очень доволен. Но, есть один важный момент – не стоит сильно нагружать сумку, иначе со временем начнет побаливать плечо, в остальном все отлично. За свою цену это отличный вариант сумки-рюкзака для ходовых спиннинговых рыбалок.
Изображение 9 : Сумка-рюкзак для ходовой рыбалки - Следопыт SLING SHOULDER BAG

  • 3
  • 2718
Курган
3 комментария

  • Вячеслав Шастов
    25 февраля 2019 г. 22:56 #
    {{ c273339 }}

    На вид вроде не плохой,а когда будут в продаже?Хотелось бы приобрести,ну и цену узнать                                                               С ув.Вячеслав

    • SpirinAlexey
      25 февраля 2019 г. 23:05 #
      {{ c273340 }}

      Вячеслав Шастов, уже  почти как год в продаже) цена примерно 1200-1400 руб


  • Вячеслав Шастов
    8 марта 2019 г. 18:44 #
    {{ c273503 }}

    Вот получил очередную посылочку,рукзак действительно хороший.Осталось дождаться открытой воды и проверить его на живучестьsmile


Напишите комментарий к записи