ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Спонсоры Джиг-Пари 2016

Друзья!

Мы продолжаем знакомить вас со спонсорами водно-моторного турнира Джиг-Пари 2016.

Изображение 1 : Спонсоры Джиг-Пари 2016

Торговая марка STRIKE PRO давно вызывает неподдельный интерес у рыболовов всего мира. Огромный модельный ряд воблеров всех мастей, блесна, крупные виброхвосты, спиннербейты, балансиры, шнуры, флюорокарбон и леска, лишь неполный список качественных приманок и аксессуаров для рыбалки, выпускаемых компанией.

Российское представительство, в лице ООО "Страйк Про", непосредственно участвующее в каждом из процессов создания, идейного воплощения, разработки и, по итогу тестирования и доработки всех новинок, модельных и цветовых обновлений, предлагает полный эксклюзивный ассортимент Strike Pro на российском, белорусском и казахском рынках, располагая нужным арсеналом приманок для успешного результата в поимке очередного трофея даже самого неискушенного рыболова.

Этот год пополнил их ассортимент пластиковыми джеркбейтами Wolfcreek Skinny Wolf в 2-х размерах от легендарного мастера Wolfcreek (Андерс Ulvforsen) , и крупными виброхвостами Pig Shad Jr. , совместный проект Strike Pro/CWC (Швеция) .

Изображение 1 : Спонсоры Джиг-Пари 2016

FAVORITE – продукция под этой торговой маркой – это новое слово в производстве рыболовных снастей. Нам удалось создать действительно высококлассные удилища, отвечающие всем современным требованиям, при этом доступные широкому кругу рыболовов. Что же выделяет продукцию FAVORITE среди ближайших аналогов?

Концепцию каждой серии и модели разрабатывают опытные рыболовы-спортсмены, которые не понаслышке знают, какой должна быть рыболовная снасть. Поэтому когда вы берете в руки удилище FAVORITE, можете быть уверены – оно идеально приспособлено для ловли нашей рыбы на наших водоемах. Исходя из потребностей рыболовов СНГ, выбирались длины, тестовый диапазон, дизайн, специализация каждой модели.

Среди удилищ FAVORITE вы встретите как универсальные, многоцелевые модели, так и узкоспециализированные инструменты, предназначенные для тех или иных стилей ловли. Узкая специализация – это не просто прихоть, а необходимость, ведь современный спиннинг – это очень сложный и многогранный способ ловли для реализации возможностей определенных приманок и способов проводки, требующий удилищ строго определенной концепции. Но и без универсальных моделей не обойтись – они нужны в тех случаях, когда по каким-то причинам рыболов вынужден на рыбалке ограничиться одной снастью. Практически то же самое можно сказать и о снастях других способов ловли.

Все удилища FAVORITE выполнены с определенным запасом прочности. Они предназначены не для «тепличных» условий, а для реальной повседневной рыбалки со всеми случайностями и непредвиденными обстоятельствами. Мы считаем, что прочность удилища не следует приносить в жертву, какие характеристики мы бы ни хотели получить.

Наша позиция такова: снасти для широкого круга рыболовов не должны отличаться убогим, устаревшим дизайном и фурнитурой. Все наши удилища оснащены современными рукоятями и катушкодержателями, пропускными кольцами, количество, форма и размер которых тщательно подобраны для каждой модели в соответствии с требованиями, предъявляемыми к этой снасти.

Мы не ищем простых путей и не останавливаемся на достигнутом. Самые новые, передовые технологии и конструкторские решения в области производства рыболовных удилищ сразу же находят воплощение в продукции FAVORITE. Поэтому FAVORITE – это всегда качественно, современно и при этом доступно!

  • 0
  • 1545
Дзержинск