ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #47418 от Сергей к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Два в одном

Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите, взаимозаменяемы ли вершины на Силфи 762 М и ML? Появилась мысль купить доп. вершину и получить два  спиннинга в одном: 8-30 и 10-60? Силфи самая сенсорная модель из HR для чего изначально создавалась?

Вершинки от M и ML подходять по посадочному диаметру. Но это не значит, что Вы получите столь разные тесты. Ведь есть ещё и комель, он тоже играет существенную роль. Вообще, эти две модели не так сильно различаются по реальному тесту, как написано. 

Изначально эти палочки предназначены для ловли в море, серия довольно большая, включает самые разные модели, с разным назначением, много одночастников. Те модели, которые представлены на нашем рынке, универсалы, в море на них ловят и джигом (пилькерами) и самыми разными воблерами (минноу, попперы). Сильфи не самая сенсорная серия от HR, хотя чувствительность очень достойная. PF будет посенсорнее.    

Спасибо (0)