ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #46167 от Анатолий Мазалевский к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

 Дмитрий добрый день, "Hearty Rise" - Stalker 732M,  унего будет видно  отбив приманки от дна. По джигу, груза от 10г?         И можно будет твичеть  средне-крупные воблеры,  и буратины с заглублением до двух с половиной метров.  Воблера  длиной 60мм до 112мм  на  течение среднее и сильное. По глубинами от 1м  до  7м.  Джигую с грузом от 10г до 35. Не знаю правильный я сделал выбор. Поправьте если не так, не охота обжеться. Спинненг уже в заказе, пока  не поздно поменять на другой ? Жду вашего совета!   С уважением Анатолий.

Я понимаю, что спин уже куплен, тем не менее отвечу. Очень трудно закрыть диапазон от 10 до 35 грамм по джигу одним удилищем. В этом случае надо отталкиваться от максимальных весов, поскольку удилище не должно перегружаться. А малые веса - по остаточному принципу. Для средне-курпных воблеров это удилище подходит, но больше для крупных. 

Спасибо (0)