ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #43921 от Александр Драгунов к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Выбор спининга

Здравствуйте Дмитрий! Помогите выбрать надежную и чувствительную палку. Просто в этом я еще новичек и не особо понимаю как делать выбор. Ловля с лодки, большачя волна, глубины от 30 см до ям 10м, максимальный рабочий вес  чебурашек 10-22гр, важна дальнобойкость и чувствительность. Вид рыбы судак и окунь. Вид ловли джиг, отводной поводок, воблера миноу от 7гр. Течение слабое. На все про все я имею 7т рублей. Так же если не сложно то и подскажите катушку с плетенкой, что бы снасть была сбалансирована. На катушку имею 4-5т

Попробуйте Hearty Rise Boat Jig Force SD-772ML - универсальное удилище с джиговым уклоном, я таким много отловил в самых разных условиях. По плетёнке - Bullit Braid - близкий аналог Повер Про, при этом подешевле. По диаметру что-то типа 0.14 мм. Катушка - что-нибудь из Дайвы в размере 2500, подходящее по цене.  

Спасибо (0)