ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #43810 от Роман Kраснобаев к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Дим,а знаеш ли ты что нибудь о спиннинге VARIVAS VIOLENTE VLE-82H L-2,48м.тест 14-52гр или вообще об этой линейки,накапал инфы хвалят.Сравнивали правда чуть вменьших весах с Тиро и Лесом так там можно смело сказать что они отдыхают.Может что ещё подскажеш от CD Rods или HR. А с мавериком я так понимаю всё очень сложно.

К сожалению, ничем из перечисленного я не ловил. А вопрос о доступности мавериков я сейчас попробую переадресовать человеку, который к этому делу немного поближе. Если ответит - я этот пост дополню... А вообще удивительно, что в современном мире какая-то действительно качественная вещь не может дойти до потребителя.

P.S. Ответ получил, но крайне невнятный, суть - кто хочет найти, тот найдет. А будет ли человек сегодня упираться и искать, если в шаговой доступности десятки альтернативных вариантов - я сильно сомневаюсь.

Спасибо (0)